Четверг, 28.03.2024, 22:26
ГОУ ДОД «ВОСДЮСШОР ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА»
Вопрос-ответ. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Вопрос к руководству школы » Вопрос к руководству школы » Вопрос-ответ.
Вопрос-ответ.
LimonkaДата: Пятница, 22.10.2010, 15:26 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир Викторович!Как вы считаете,если отрыть тему,в которую посбрасывать видеозаписи наших детей на соревнованиях,которых в интернете достаточно,будет ли это корректно по отношению к деткам и их родителям?Если честно,я ничего предосудительного в этом не вижу,потому что ролики общедоступны.
 
ice-schoolДата: Пятница, 22.10.2010, 21:23 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно же такую тему нужно открывать! Открывать например в разделе "Отделение фигурного катания". Плохо одно: хостинг на ucoz.ru ограничен 400 Mb... не знаю какими темпами мы будем развиваться и как быстро исчерпаем этот лимит. Думаю, что как вариант видео можно выкладывать на You Tube, а на форуме давать ссылки на видео.
 
LimonkaДата: Вторник, 26.10.2010, 11:32 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир Викторович!Интересует тема набора новых деток.Знакомые хотят отдать ребенка на каток,но во вновь набираемую группу.Кто из тренеров будет набирать полностью группу новичков,а не добор в существующие группы?И про расписание соревнований хочется узнать,не составили его случайно?Интересуют дети 2004-2005 годов рождения.
 
ice-schoolДата: Вторник, 26.10.2010, 14:40 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Limonka,
В разделе "Соревнования" добавлена информация по предстоящим соревнованиям 29-30 октября.
По набору детей, пожалуйста, адресуйте вопрос зам.директора по УСВР Грошевой Ольге Владимировне. Тел.: 91-26-24.
 
LimonkaДата: Вторник, 26.10.2010, 22:31 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Премного благодарна.Будем болеть за наших деток.
 
LimonkaДата: Четверг, 28.10.2010, 12:47 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир Викторович,планируется ли проведение экзаменов в декабре,как было в прошлом году?
 
ice-schoolДата: Воскресенье, 31.10.2010, 09:46 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятия не имею о каких экзаменах в декабре идет речь.
Во всех спортивных школах, учебно-спортивной воспитательной программой предусмотрены одни переводные экзамены по окончанию года обучения.
 
LimonkaДата: Четверг, 04.11.2010, 12:58 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир Викторович,какие плюсы и минусы будут у школы,как у ГАУ?

Сообщение отредактировал Limonka - Четверг, 04.11.2010, 13:00
 
cattyДата: Понедельник, 06.12.2010, 08:58 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Владимир Викторович!
На соревнованиях в Ижевске творился такой бардак. Вам как директору должно быть интересно. Есть такой интересный сайт для фигуристов со всей России.
http://www.tulup.ru/forum....ka.html
 
ice-schoolДата: Четверг, 09.12.2010, 13:01 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
catty,
Добрый день!
Читал я эту грязь... извините, других слов нет! Хочу сказать, что по поездке в г.Ижевск будет проведено расследование и в случае выяснения фактов нарушения тренерской дисциплины (этики и т.д. и т.п.) виновные будут наказаны. Второе: по вопросу судейства прошу не обращаться с претензиями к руководству школы. Объясню почему: судейскую категорию присваивает не Школа, поэтому указывать на необъективность судейства ни я, ни кто либо другой из руководства школы просто не имеем права. Я думаю, что возможно организовать видеопросмотр спорных моментов среди тренерского состава имеющего судейскую категорию и указать на ошибки в судействе... Но еще раз повторюсь объективность судейства не вопрос компетенции руководства школы. У нас существует Федерация, думаю, что это её вопрос. Третье: все родители замечают всё за тренерами, но не хотят замечать ни чего за собой... я слышал как представители других городов отзываются о действиях наших, Волгоградских, родителей на соревнованиях... Очень грустно слышать. Так, что я думаю не все так однозначно, как хотят представить это родители.
 
VLGДата: Суббота, 11.12.2010, 04:33 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Подробно прочитать и посмотреть фото с международного хоккейного турнира среди юношей 2001 года рождения, прошедшего в Волгограде, можно по прямым ссылкам.

Прямые ссылки на международный турнир.
ФОТОРЕПОРТАЖ с церемонии награждения призеров и лучших игроков международного турнира
http://www.sochi2014-vlg.ucoz.ru/photo....7

Подробности турнира:
О первых двух днях соревнований
http://pro-sports.ucoz.ru/news/2010-12-04-674743670

Заключительный день турнира и награждение (фоторепортаж с матча Легион - Казахмыс)
http://pro-sports.ucoz.ru/news/2010-12-07-684

 
VLGДата: Суббота, 11.12.2010, 04:35 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот фото с церемонии награждения. Директор Владимир Изотов с хоккеистом "Кристалла".
Прикрепления: 6345509.jpg (117.4 Kb)
 
VLGДата: Суббота, 11.12.2010, 04:40 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Родители юных фигуристов и хоккеистов, а также тренеры и администрация Волгоградской областной спортивной школы олимпийского резерва по зимним видам спорта!

Все новости о соревнованиях по фигурному катанию и хоккею с шайбой на двух сайтах: Агентства спортивной информации "ProСПОРТ Волгоград" http://pro-sports.ucoz.ru/
и сайте "Сочи-2014 - Волгоград: зимние виды спорта" http://www.sochi2014-vlg.ucoz.ru/

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Сообщение отредактировал VLG - Суббота, 11.12.2010, 04:47
 
LimonkaДата: Пятница, 07.01.2011, 10:45 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир Викторович,с Новым годом вас ,администрацию школы и весь тренерский состав!Удачи и успехов всем вам в новом 2011 году!Что ждет нашу школу и наших деток в этом году?Ожидаются ли какие изменения?
 
ice-schoolДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:09 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Limonka,
Спасибо за поздравления!
То что школа поменяет свой статус на ГАУ все уже знают... Это я расцениваю, как положительный момент.
Из неприятных моментов:
- серьезное изменение которое нас ожидает - снятие специализации (из ДЮСШОР в ДЮСШ) в связи с тем, что в школе нет ни одного члена, либо кандидата в члены сборной страны;
- до сегодняшнего дня идет сложный процесс отстаивания интересов школы в формировании бюджета расходов на 2011 год.
Но как бы там ни было руководство и тренерский состав школы, будут по прежнему прикладывать все свои силы для того, что бы наши воспитанники достойно выступали на всех соревнованиях.
 
Форум » Вопрос к руководству школы » Вопрос к руководству школы » Вопрос-ответ.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ice-school © 2024
вы вошли как Гость