Четверг, 18.04.2024, 21:59
ГОУ ДОД «ВОСДЮСШОР ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА»
Ура! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши дети » Отделение фигурного катания » Ура! (свой сайт)
Ура!
OxiДата: Четверг, 14.10.2010, 12:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец-то свой сайт, а то все Тулуп.ру !
Только где же в оформлени сайта изображения фигуристов? happy
 
ice-schoolДата: Четверг, 14.10.2010, 14:27 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажу честно! Сайт сделан мной (при участии нашего сисадмина С.Леденцова), что называется "на коленке"... shy за пару дней. Из небольшого количества стандартных шаблонов, на тему спорт, который предоставляет хостинг UCOZ, был выбран наиболее подходящий. Я бы тоже хотел добавить в оформление Главной страницы изображение фигуриста(ки).
В недалёком будущем всё изменится. Сейчас разработкой сайта для нашей школы занимаются профессионально. Я уже видел тестовый вариант... Нуууу оооочень симпатично! Так что не огорчайтесь. Ни кто не будет чувствовать себя обиженным yes !
 
LimonkaДата: Пятница, 15.10.2010, 21:27 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну уж не скажите...Обиженными себя чувствуют уже сейчас родителей так 100-120 примерно ....те самые.чьи дети непонятно почему оказались в группе СОГ.Интересно было бы почитать приказ о переводе детей,в котором должно быть указано,что послужило основанием для такого перевода.Правда в последнее время у нас на катке вся информация стала почему то засекреченной.
 
ice-schoolДата: Суббота, 16.10.2010, 20:50 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Limonka,
Как-то не в тему... Речь шла об оформлении сайта, а Вы вырвали фразу: "Ни кто не будет чувствовать себя обиженным!" из контекста...
По СОГам я Вам ответил в разделе "Вопрос к руководству школы" и если внимательно прочесть этот самый ответ то станет понятно основание для перевода детей в СОГ.
Абсолютно не понимаю о чём Вы, когда говорите, что: "...в последнее время у нас на катке вся информация стала почему-то засекреченной."
Я и руководство школы на рабочем месте ежедневно с 08:30 до 17:30... Готовы предоставить любую информацию!
Пожалуйста, не будьте голословными в подобных утверждениях!
И огромная просьба! Согласно последнему, утвержденному комплектованию в школе числится 539 занимающихся... Руководство школы просто физически не в силах встретиться и поговорить с каждым родителем. Поэтому, если у Вас есть вопросы, задайте эти вопросы сначала Вашему тренеру, если он не сможет ответить на поставленный вопрос, то адресуйте его руководству школы через представителя Вашего родительского комитета.
Заранее спасибо за понимание!
 
LimonkaДата: Суббота, 16.10.2010, 21:46 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Виновата,что не в тему.Извините,наболело просто.Сайту безусловно рада,надеюсь,что "в недалеком будущем" на сайте действительно появится много нужной и полезной информации.
 
ice-schoolДата: Суббота, 16.10.2010, 22:12 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Limonka,
Я понимаю Вас!
Я то же надеюсь на то, что сайт будет развиваться! Что во многом зависит не только от меня, но от Вас и от всех кому не безразлична наша Школа!
 
LimonkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:38 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир Викторович,предлагаю открыть тему,в которой будет следующая информация :
перечень основных услуг, предоставляемых учреждением;
характеристика государственной услуги, область ее предоставления и период обучения;
сведения о наличии лицензии на право ведения образовательной деятельности;
порядок зачисления поступающих и требования к ним; порядок отчисления и перевода детей,
устав учреждения;
Стандарт спорткомитета, требованиям которого должны соответствовать государственные услуги;
образовательные программы.А так же приказы по школе.которые касаются наших детей.Обычный уголок потребителя,короче говоря.
 
ice-schoolДата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:06 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное это будет не тема, а отдельный раздел.
Жду Ваши предложения по наименованию раздела.
Объем информации Вами перечисленный достаточно большой, но думаю, что это всё выполнимо.
 
LimonkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:29 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Да что тут можно предложить?Здесь фантазии негде развернуться,можно "О школе","Школьный уголок","Информационный раздел" ,для приказов и новостей,что то вроде"Пресс-центра".
 
Форум » Наши дети » Отделение фигурного катания » Ура! (свой сайт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ice-school © 2024
вы вошли как Гость