Пятница, 29.03.2024, 11:33
ГОУ ДОД «ВОСДЮСШОР ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА»
Форма входа
Главная » 2010 » Ноябрь » 29

В прошедшие выходные сборная команда нашей школы по фигурному катанию, в составе семи человек, принимала участие в соревнованиях в г.Казань. В данных соревнованиях принимало участие более 150-ти детей из семи городов России, при  этом г.Москва была представлена воспитанниками трех школ. Соревнования проходили в разрядах от Юного Фигуриста до Кандидата в Мастера спорта. Все семь участников нашей команды заняли призовые места:
в третьем юношеском разряде у мальчиков наш фигурист Даниелян Артур занял первое место
во втором юношеском разряде среди девочек первое место заняла Покасова Екатерина, на третьем месте Лысоеваненко Анастасия
в этом же разряде у юношей первое место занял наш воспитанник Алексеев Даниил
в первом юношеском разряде наши воспитанники также выступили достойно - Камзаева Анастасия заняла второе место среди девочек, а Вахрушев Никита стал первым у ю ... Читать дальше »

Просмотров: 1154 | Добавил: ice-school | Дата: 29.11.2010 | Комментарии (1)

В прошедшие выходные (27-28 ноября) состоялись две встречи по хоккею с шайбой в рамках Первенства России (Кубок Поволжья).
Встречались команды Легион-99 (Волгоградская обл.) и Сокол (г.Новочебоксарск).
Первые минуты матча прошли в атакующем режиме с обеих сторон, но до 13 минуты это не приносило результатов ни одной из команд.
На 13-ой минуте нападающий команды гостей взял игру на себя и точным броском завершил атаку, Сокол повел в счете 1:0, но наши ребята
не растерялись и уже через двадцать секунд Руслан Мажников сравнял счет, а еще через 2 минуты Родион Нечволод вывел Легион-99 вперед.
На перерыв команды ушли со счетом 2:1 в пользу хозяев.
Второй период для нашей команды складывался более драматично... Со стороны гостей в наши ворота было заброшено две безответные шайбы.
На второй перервы команды ушли со счетом 2:3 в пользу гостей.
Начало третьего периода не предвещало ни чего хорошего ... Читать дальше »

Просмотров: 1197 | Добавил: ice-school | Дата: 29.11.2010 | Комментарии (1)