Вторник, 23.04.2024, 15:07
ГОУ ДОД «ВОСДЮСШОР ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА»
Форма входа
Главная » Архив материалов
Исправлена ошибка невозможности добавления фотографий в разделе "Фотоальбомы". Добавляйте фото в папку "фотографии пользователей", мы в свою очередь распределим их тематически в альбоме. Не забывайте перед добавлением фотографий сделать оптимизацию фото, т.е. уменьшить объем фото до 100-300 Kb.
Просмотров: 461 | Добавил: ice-school | Дата: 27.10.2010 | Комментарии (2)

В прошедшие выходные наши воспитанники 1999 года рождения на выезде, в г.Казань провели две встречи в рамках первенства России региона Поволжье где встречались с лидером группы местной командой АК-Буре.

В субботу, 23 октября мы потерпели поражение со счетом 1:5. Возможно, свою отрицательную роль в столь неприятном для нас счете сыграла усталость ребят - до ледового катка от места проживания пришлось добираться на автобусе около двух часов и выйти на игру без разминки.

Зато на следующий день, 24 октября наши хоккеисты взяли матч-реванш, выиграв у хозяев со счетом 4:3.

... Читать дальше »

Просмотров: 538 | Добавил: ice-school | Дата: 25.10.2010 | Комментарии (1)

Первую победу в зональном турнире  ... Читать дальше »
Просмотров: 474 | Добавил: ice-school | Дата: 16.10.2010 | Комментарии (1)

После длительного и эмоционального обсуждения какое же  неофициальное название будут носить хоккеисты нашей школы, принято окончательное решение именовать команду наших будущих чемпионов звучным именем ЛЕГИОН.
Майки в количестве 75 комплектов (белые для игр "на выезде" и темные для игр на домашней арене) с указанным логотипом уже заказаны и оплачены. Прибытие первой партии ожидается в 20-ых числах октября.
В прикрепленном файле эскиз темной формы с логотипом ЛЕГИОН.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 497 | Добавил: ice-school | Дата: 14.10.2010 | Комментарии (0)

В городе Новочебоксарске в эти выходные, 09 и 10 октября, прошла встреча в рамках первенства России группы Поволжье среди юношей 1999 г.р. между командами ВОСДЮСШОР г.Волгоград и «Сокол» г.Новочебоксарск.

Первая игра закончилась со счетом 7:4 в пользу хозяев.

На первых минутах наши хоккеисты пропустили «быстрый гол», но уже через минуту сровняли счет, после чего давление со стороны «Сокола» на наши ворота усилилось и первый период закончился со счетом 1:3.

На второй период, после беседы в раздевалке и наставлений тренера Горбачёва Сергея, наша команда вышла с боевым настроем, в результате чего второй период закончился со счетом 4:3, но к сожалению развить успех в третьем периоде нашим хоккеистам не удалось.

В этой игре выделялись воспитанники ВОСДЮСШОР г.Волгоград Прояев Данила, забивший один гол и сделавший дв ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: ice-school | Дата: 11.10.2010 | Комментарии (0)

Уважаемые посетители сайта!
Руководство Школы будет признательно за участие в развитии сайта, за любые замечания и  предложения.
Создавайте новые темы в разделе "Форум", через раздел "Обратная связь" присылайте печатный материал для размещения в разделах "Главная страница" и "Что нового".
В разделе "Доска объявлений" Вы можете разместить информацию о продаже или покупке спортивного инвентаря, а так же сообщить о каком-либо предстоящем событии.

С уважением Изотов В.В.
Просмотров: 411 | Добавил: ice-school | Дата: 09.10.2010

Хоккей: 16 и 17 октября «Волгоград» сыграет с клубами «Зиланд» и «Оренбуржье»

Юные хоккеисты
Волгоградской областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по зимним видам спорта в субботу и воскресенье, 16 и 17 октября, на льду катка «Новое поколение» в Дзержинском районе проведут первые домашние матчи в первенстве России по хоккею с шайбой зоны «Поволжье» среди юношей 1998 и 1999 годов рождения.

В субботу, 16 октября, первыми на лед в 12 часов выйдут 11-летние хоккеисты ВОСДЮСШОР. Подопечные Сергея Горбачева сыграют со сверстниками из команды «Зиланд» (Казань). А уже в 14.30 на катке « ... Читать дальше »
Просмотров: 490 | Добавил: ice-school | Дата: 09.10.2010