Четверг, 28.03.2024, 21:10
ГОУ ДОД «ВОСДЮСШОР ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА»
Благодарность - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши дети » Отделение фигурного катания » Благодарность
Благодарность
777Дата: Пятница, 15.10.2010, 21:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Директору ГОУ ДОД
"ВОСДЮСШОР по зимним видам
спорта"
В.В.Изотову

15 октября 2010 года

Уважаемый Владимир Викторович!

Обращаются в Ваш адрес родители маленьких фигуристов, занимающихся в группе начальной подготовки третьего года обучения областной школы олимпийского резерва по зимним видам спорта под руководством тренера Пучковой Людмилы Леонидовны.
Многие дети из группы Пучковой Л.Л. занимаются с ней с самого начала. Именно Пучкова Людмила Леонидовна заложила в наших детях то основное, без чего невозможно освоить навыки фигурного катания и достичь определенных результатов - любовь к данному виду спорта, трудолюбие, упорство, волю к победе и т. д.
Результаты соревнования говорят сами за себя.
Только с последних соревнований в Выселках Краснодарского края дети ГНП-3 под руководством тренера Пучковой Л.Л. завоевали 7 медалей, что составляет 41% от общего количества (17). Необходимо также заметить, что двое спортсменов, учавствующих в этих соревнованиях и завоевавших первые места (Вахрушев Никита и Алексеев Даниил) также в недалеком прошлом ученики Пучковой Л.Л. Успех фигуристов тренера Пучковой Л.Л. был предопределен качественной подготовкой спорстменов, тренера с большой буквы, с огромным опытом и желанием работать и видеть результат собственного труда.
Именно Пучкова Людмила Леонидовна, в целях развития и поддержания хорошей спортивной формы маленьких спорстменов, планомерно ведет непрерывную работу в течение всего года, не допуская длительных периодов пассивного отдыха. Причем обучение детей проходит не только путем объяснений, но и наглядно, на собственном примере. Все упражнения, в том числе и прыжково-беговые, выполняются тренером параллелбно с детишками.
Самоотдача в нелегком тренерском деле Пучковой Л.Л. восхищает. Неустанный труд и непрерывная работа Пучковой Л.Л. дает положительные результаты не только для школы, но и для региона в целом. Волгоградских детей знают, о них пишут.
Считаем, что добросовестный труд тренера Пучковой Людмилы Леонидовны должен быть справедливо оценен и достойно вознагражден руководством ГОУ ДОД "ВОСДЮСШОР по зимним видам спорта".
На основании вышеизложенного, просим Вас применить меры морального и материального поощрения к тренеру ГОУ ДОД "ВОСДЮСШОР по зимним видам спорта" Пучковой Л.Л., что, несомненно, будет стимулировать тренера к достижению еще более успешных результатов на благо спортивной школы и Волгоградской области.

С Уважением, родители ГНП-3.

 
LimonkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 11:21 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень люблю наблюдать за тренировками Людмилы Леонидовны-это действительно тренер от бога,ведь основная масса удачно выступающих детей прошли именно через ее начальную школу обучения.
 
LimonkaДата: Четверг, 21.10.2010, 12:45 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу высказать огромную благодарность и признательность руководству нашего катка,за то ,что пытаетесь оставить детей 2005-2006 года рождения в ГНП-1 .Если где то была резка,приношу свои искренние извинения.
 
Форум » Наши дети » Отделение фигурного катания » Благодарность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ice-school © 2024
вы вошли как Гость