Пятница, 03.05.2024, 07:26
ГОУ ДОД «ВОСДЮСШОР ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА»
Форма входа
Главная » 2010 » Октябрь » 11

В городе Новочебоксарске в эти выходные, 09 и 10 октября, прошла встреча в рамках первенства России группы Поволжье среди юношей 1999 г.р. между командами ВОСДЮСШОР г.Волгоград и «Сокол» г.Новочебоксарск.

Первая игра закончилась со счетом 7:4 в пользу хозяев.

На первых минутах наши хоккеисты пропустили «быстрый гол», но уже через минуту сровняли счет, после чего давление со стороны «Сокола» на наши ворота усилилось и первый период закончился со счетом 1:3.

На второй период, после беседы в раздевалке и наставлений тренера Горбачёва Сергея, наша команда вышла с боевым настроем, в результате чего второй период закончился со счетом 4:3, но к сожалению развить успех в третьем периоде нашим хоккеистам не удалось.

В этой игре выделялись воспитанники ВОСДЮСШОР г.Волгоград Прояев Данила, забивший один гол и сделавший дв ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: ice-school | Дата: 11.10.2010 | Комментарии (0)