Четверг, 28.03.2024, 12:24
ГОУ ДОД «ВОСДЮСШОР ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА»
Форма входа
Главная » 2010 » Ноябрь » 08
6-7 ноября на нашем ледовом катке прошли игры первенства России по хоккею среди юношей 1998-99 годов рождения.
"Легион 99" встречался с командой "Оренбуржье" г. Оренбург. С первых минут встречи инициативу захватили наши ребята. Не смотря на упорное сопротивление соперника на перерыв команды ушли со счетом 2:0 в пользу Легиона.
Во втором периоде наши воспитанники закрепили успех, забив в ворота соперника еще две безответные шайбы.
Третий период начался с взаимных атак на ворота друг друга, но наш вратарь оставил свои ворота не распечатанными. В то же время нападающие нашей команды забросили еще 4 шайбы. Таким образом Легион 99 выиграл первую игру со счетом 8:0. Вторая игра этих команд развивалась примерно по такому же сценарию, где наши юноши одержали победу со счетом 5:0. Лучшим игроком по итогам двух встреч был признан Прояев Данил.
"Легион 98" принимал команду "Мордовия" из г. Саранск. Первый отрезок матча был за нашими ребятами ... Читать дальше »
Просмотров: 690 | Добавил: ice-school | Дата: 08.11.2010 | Комментарии (0)