Главная » 2010 » Ноябрь » 2 » Итоги соревнований по фигурному катанию
09:49
Итоги соревнований по фигурному катанию
29-30 октября прошло открытое первенство школы по фигурному катанию.
В котором приняли участие 138 спортсменов из 6-ти городов нашей страны - это Новосибирск, Новочеркасск Ростовской обл., Оренбург, Одинцово Московской обл., Москва, и воспитанники нашей школы.
Как и ожидалось в спортивных разрядах лидерство осталось за представителями Москвы, но в тоже время неплохо выступили и представители нашей школы - в первом спортивном Семаева Ксения занявшая 4-ое место, во 2-ом спортивном Дрынкина Полина, ставшая так же четвёртой.
Места среди юношей во 2-ом спортивном разряде распределились следующим образом -  Симененко Александр стал первым, а С Сотник Даниил стал вторым.
В первом юношеском разряде порадовали хорошим выступлением и заняли призовые места Югай Анастасия - 2 место, Камзаева Анастасия - 3 место и Оленникова Мария, занявшая 4 место.
В первом юношеском борьба среди мальчиков развернулась между воспитанниками  нашей школы - первое место завоевал Вахрушев Никита, второе место - Проценко Михаил и 3 место занял Казанцев Артём.
Порадовали нас и воспитанники, выступавшие во 2 юношеском разряде. Так среди девочек в этой категории Макарова Валерия стала третьей, Юрова Алина - четвёртой. Среди юношей - Алексеев Даниил стал вторым, Ханеев Дмитрий - третьим, так же не плохо выступил Ларин Вячеслав ставший четвёртым.
В третьем юношеском разряде развернулась нешуточная борьба за призовые места среди 30 участниц у девочек. Но наши воспитанницы вышли из этой ситуации с честью, заняв 1 место Потапова Екатерина, 3 место Забора Алина, 4 стала Мушегян Елизавета.   По итогам соревнований места среди мальчиков распределились так :1 место-- Пандей Джонатан ,2 место -- Даниелян Артур , 3 место - Попов Всеволод.
Самым многочисленным стал разряд -"Юный фигурист" ,который является первой ступенькой в мир большого спорта . Свои первые награды и кубки получили следующие спортсмены-девочки:1 место--Тараканова Анастасия ,2 место- Лазарева Дарья ,3 место -
 Дерябина Ангелина ,4 место- Ярошенко Мария.Среди мальчиков :1 место-Наумкин Владислав,  2 место-Подлеснов Евгений, 3 место Клюшкин Федор , а Черненко Роман стал четвертым.
Хотелось бы отметить работу тренерского состава нашей школы, особенно хорошо выступили воспитанники Пучковой Людмилы Леонидовны, Жариновой Екатерины Сергеевны и Столяровой Татьяны Валерьевны.
Руководством школы было принято решение о дополнительном поощрении всех воспитанников,
занявших призовые места в юношеских и спортивных разрядах, им будут выданы коньки.
Так же благодарим за помощь в организации проведения соревнований Волгоградскую Областную Общественную организацию "Федерация по хоккею с шайбой и фигурному катанию на коньках" в лице вице-президентов Жадаева Валерия Николаевича и Питий Олега Анатольевича.
Просмотров: 1270 | Добавил: ice-school | Рейтинг: 0.0/0