Форма входа
Главная » 2010 » Ноябрь » 29 » Легион-99 - Сокол (г.Новочебоксарск)
15:15
Легион-99 - Сокол (г.Новочебоксарск)

В прошедшие выходные (27-28 ноября) состоялись две встречи по хоккею с шайбой в рамках Первенства России (Кубок Поволжья).
Встречались команды Легион-99 (Волгоградская обл.) и Сокол (г.Новочебоксарск).
Первые минуты матча прошли в атакующем режиме с обеих сторон, но до 13 минуты это не приносило результатов ни одной из команд.
На 13-ой минуте нападающий команды гостей взял игру на себя и точным броском завершил атаку, Сокол повел в счете 1:0, но наши ребята
не растерялись и уже через двадцать секунд Руслан Мажников сравнял счет, а еще через 2 минуты Родион Нечволод вывел Легион-99 вперед.
На перерыв команды ушли со счетом 2:1 в пользу хозяев.
Второй период для нашей команды складывался более драматично... Со стороны гостей в наши ворота было заброшено две безответные шайбы.
На второй перервы команды ушли со счетом 2:3 в пользу гостей.
Начало третьего периода не предвещало ни чего хорошего нашей команде, т.к. спустя 20 сек. сначала Легион пропустил в свои ворота 4-ю шайбу, но наши ребята не пали духом и после красивой комбинации, в которой учавстовали Прояев Данил и Мажников Руслан, последний отыграли одну шайбу. Спустя три минуты, взяв игру на себя Юрченко Александр сравнивает счет. Окончание матча прошло полностью под диктовку нашей команды: 5-ю шайбу забросил Сулев Сергей и точку в матче поставил Юрченко Александр. Легион-99 выиграл со счетом 6:4.
Вторая игра была еще более напряженной чем первая - после первого периода вратари оставили свои ворота "сухими". Первая шайба в ворота соперника влетела на 31-ой минуте и забил её Юрченко Александр, но уже через 10 секунд соперник сравнял счет и более того в течении последующих 5-ти минут в ворота Легиона влетело еще две шайбы. Перед окончанием второго периода Руслан Мажников отыграл одну шайбу и на второй перерв команды ушли со счетом 2:3 в пользу Сокола. До середины третьего периода счет не менялся. На 50-ой минуте Данил Прояев сравнивает счет и тут же через 30 секунд, в результате несогласованных действий между нашим вратарем и защитником, в ворота Легиона влетает 4-ая шайба и еще через минуту наша команда пропускает 5-ю шайбу, но Легионеры не сдались и к 53-ей минуте, благодаря усилиям Родиона Нечволода и Александра Юрченко счет матча стал 5:5. Последнии минуты матча наша команда провела в постоянных атаках на ворота соперника и полностью владела ситуацией, о чем говорит подсчет бросков в створ ворот - 43 против 23 у Сокола. К сожалению поразить ворота соперника нашим игрокам не удалось. Основное время закончилось со счетом 5:5.
Согласно Регламенту соревнований в случае ничейного результата в основное время назначаются штрафные броски (булиты) по три от каждой команды. В этом элементе, к сожалению, команда гостей оказалась сильнее. Общий счет встречи 5:6 в пользу команды Сокол.
Следующие матчи пройдут на ледовом катке "Новое поколение" 11-12 декабря, где Легион - 99 будет принимать лидера группы АК Буре (г.Казань).
Также 3-5 декабря в нашем городе состоится турнир по хоккею с шайбой среди младших юношей 2001 г.р. в котором примут участие кроме нашей команды Легион-01 комады гостей: Лада (г.Тольятти), Казахмыс (рес. Казахстан), Кристалл (г.Саратов) и команад города Тамбова.

Просмотров: 1200 | Добавил: ice-school | Рейтинг: 0.0/0